СКИУ ИМЕНИ ИМАМА АБУ ХАНИФЫ ПРИЗНАН ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ КБР

Сегодня в зале заседаний Федерации независимых профсоюзов КБР по инициативе Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучшая некоммерческая организация года».

Одной из таких организаций признан Северо-Кавказский исламский университет имени Имама Абу Ханифы.

Грамоту из рук министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Анзора Курашинова получил проректор исламского университета Мурат Шибзухов.

Конкурс проводился в рамках реализации подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» региональной государственной программы «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в Кабардино-Балкарской Республике».

Целью проведения конкурса является выявление и поощрение наиболее квалифицированных некоммерческих организаций, имеющих высокие достижения в общественной деятельности, вносящих своей уставной деятельностью весомый вклад в решение актуальных задач социальной сферы в Кабардино-Балкарской Республике.