ЖИТЕЛИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ОТМЕТИЛИ 162-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОКОНЧАНИЯ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЫ

         21 мая в Нальчике у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы отметили 162-ю годовщину со дня окончания Кавказской войны. В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских Подробнее